Я еще с часок поплачу
"Нет, нет, я еще с часок поплачу", — говорит шут (слуга) Лане в пьесе Шекспира "Два веронца", и потом начинает смешить зрителей рассказами о своей ...
Перейти к описанию"Нет, нет, я еще с часок поплачу", — говорит шут (слуга) Лане в пьесе Шекспира "Два веронца", и потом начинает смешить зрителей рассказами о своей семье и дурацкой собаке. Вот и автор этой книги обещает часок поплакать, а на самом деле развлекает и смешит. А что многие читатели будут смеяться сквозь слезы, так время нынче такое. Нельзя без слез.
Сайт использует cookie для обеспечения функционирования веб-сайта, аналитики действий на веб-сайте и улучшения качества обслуживания. Для получения дополнительной информации Вы можете ознакомиться с условиями и принципами их обработки. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.